Маршрут автобуса 116 Пряжа — Петрозаводск
Данный вариант расписания действует: пн, вт, ср, чт
Указано местное времяВ пути 1 ч 2 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
26 ноябряМосковское время | ||
Пряжа Пряжа | 17:20 | — |
Стадион Пряжа | 17:22 | 1 мин |
Советская улица Пряжа | 17:22 | 1 мин |
Школа Пряжа | 17:23 | 2 мин |
Мэрия Пряжа | 17:24 | 3 мин |
Магазин Пряжа | 17:25 | 4 мин |
Больница Пряжа | 17:26 | 5 мин |
Лесхоз Пряжа | 17:26 | 5 мин |
17:34 | 13 мин | |
17:39 | 18 мин | |
Матросы, кольцо Матросы | 17:42 | 21 мин |
Матросы-2 Матросы | 17:43 | 22 мин |
Матросы-1 Матросы | 17:44 | 23 мин |
Больница Матросы | 17:46 | 25 мин |
17:48 | 27 мин | |
17:53 | 32 мин | |
18:02 | 41 мин | |
18:02 | 41 мин | |
18:03 | 42 мин | |
18:07 | 46 мин | |
18:08 | 47 мин | |
18:09 | 48 мин | |
18:11 | 50 мин | |
Силикатный завод Петрозаводск | 18:12 | 51 мин |
Хладокомбинат Петрозаводск | 18:13 | 52 мин |
Автотехцентр СТК Петрозаводск | 18:16 | 55 мин |
Стройбаза Петрозаводск | 18:17 | 56 мин |
Мехпарк Петрозаводск | 18:17 | 56 мин |
Авторемзавод Петрозаводск | 18:18 | 57 мин |
Улица Достоевского Петрозаводск | 18:19 | 58 мин |
Петрозаводск Петрозаводск | 18:22 | 1 ч 2 мин |