Поезд 770О Каменец-Подольский — Киев

Маршрут и расписание поезда 770О Каменец-Подольский — Киев

Поезд отправляется со станции Каменец-Подольский в 00:55 по местному времени. Прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09:20. По маршруту поезд делает 7 остановок. Самые долгие стоянки: Гречаны – 22 мин, Жмеринка – 20 мин. Общее время в пути – 8 ч 25 мин.

Данный вариант расписания действует: ежедневно по 11.12
УкрЗалiзницяКонтакты
В пути 8 ч 25 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
8 декабряМСК -1 ч
00:55
02:00
2 мин
02:02
02:19
5 мин
02:24
03:10
22 мин
03:32
03:42
5 мин
03:47
05:13
20 мин
05:33
06:13
5 мин
06:18
07:04
2 мин
07:06
09:20
УкрЗалiзниця
г.Киев, ул. Тверская, д. 5
http://uz.gov.ua/