Фирменный поезд «Ингушетия» 146Э/145Э Москва — Назрань

Маршрут и расписание поезда 146Э Москва — Назрань

Поезд отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 23:20 по местному времени. Прибывает на станцию Назрань в 08:17. По маршруту поезд делает 21 остановку. Самые долгие стоянки: Кавказская – 1 ч 13 мин, Воронеж-1 – 43 мин. Общее время в пути – 1 дн 9 ч.

Данный вариант расписания действует: только 20, 22 января
РЖД/ФПККонтакты
В пути 1 дн 9 ч
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
20 январяМосковское время
23:20
21 января
02:19
5 мин
02:24
03:40
2 мин
03:42
04:47
5 мин
04:52
05:33
5 мин
05:38
07:22
43 мин
08:05
09:39
12 мин
09:51
11:40
16 мин
11:56
14:52
2 мин
14:54
15:55
2 мин
15:57
16:21
14 мин
16:35
17:53
2 мин
17:55
18:29
2 мин
18:31
19:23
20 мин
19:43
22:07
6 мин
22:13
23:17
21 янв.
1 ч 13 мин
00:30
22 янв.
22 января
01:30
3 мин
01:33
02:34
2 мин
02:36
03:48
34 мин
04:22
04:49
2 мин
04:51
05:47
2 мин
05:49
06:10
28 мин
06:38
08:17
РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
http://www.rzd.ru/