БлижайшиеСегодняВсе
Указано местное время
05:50
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
Автовокзал Южный Чебоксары
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
05:55
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Шемяк
ежедневно, кроме сб, вс
06:05
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Кумлекулово
ежедневно, кроме сб, вс
06:50
БАЛ
Автовокзал Южный Автовокзал Южный
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
06:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Оренбург
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
06:50
ОТК - 1
Автовокзал Южный Соль-Илецк
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
07:00
БАЛ
Автовокзал Южный Нефтекамск
ежедневно
07:15
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Верхние Татышлы
ежедневно
07:40
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
07:45
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
ежедневно
07:45
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Актобе
сб
07:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Кушнаренково
ежедневно
07:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Чебоксары
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
08:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
08:00
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Оренбург
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
08:00
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Автовокзал Южный Орск
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
08:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Старомусино, Кармаскалинский район
ежедневно
08:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Каряка
сб, вс
08:00
АТП Месягутовское
Автовокзал Южный Большеустьикинское
ежедневно
08:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал "Центральный"
ежедневно
08:05
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Новые Киешки
ежедневно
08:05
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Фомичево
сб, вс
08:10
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Сады Нарат
ср, сб, вс
08:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
08:15
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Караидель
ежедневно
08:20
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Балагушево
сб, вс
08:20
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Первушино
сб, вс
08:25
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автосады
сб, вс
08:30
АТП Сибайское
Автовокзал Южный Автовокзал Сибай
ежедневно
08:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Факел
ср, сб, вс
08:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Русский Юрмаш
ежедневно, кроме сб, вс
08:35
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Сады Юматово
сб, вс
08:40
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
08:40
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Александровка, Кармаскалинский район
сб, вс
08:40
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
08:40
ПИЛОТ ТРАНС
Автовокзал Южный Автостанция на ул. Революционной
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
08:45
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
ежедневно
08:45
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Енгалышево
ежедневно
08:45
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Шемяк
сб, вс
09:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Бузовьязы
сб, вс
09:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Кармаскалы
ежедневно
09:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
09:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Кумлекулово
сб, вс
09:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Лесная Поляна
сб, вс
09:05
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автосады
ср
09:20
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
ежедневно, кроме сб, вс
09:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
09:35
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
09:40
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
09:40
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Алкино 2
ежедневно
09:45
АТП Дюртюлинское
Автовокзал Южный Набережные Челны
ежедневно
09:50
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
09:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
пт
10:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
10:00
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Кассовый пункт Санаторий Красноусольск
ежедневно, кроме вс
10:00
АТП Бирское
Автовокзал Южный Мишкино
пн, сб, вс
10:00
АТП Салаватское
Автовокзал Южный Оренбург
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
10:00
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
Автовокзал Южный Канавинский автовокзал
ежедневно, кроме вт, сб
10:05
ООО Фаэтон
Автовокзал Южный Центральный автовокзал
ежедневно
10:05
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Кассовый пункт Санаторий Красноусольск
вс
10:10
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
ежедневно
10:10
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
ежедневно
10:20
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
вс
10:20
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно, кроме сб, вс
10:30
Альметьевское ПОПАТ
Автовокзал Южный Альметьевск
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
10:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Альметьевск
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
10:30
АТПП Стерлитамакское
Автовокзал Южный Автовокзал Стерлитамак
ежедневно, кроме вс
10:30
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Шаран
ежедневно, кроме вс
10:35
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
10:45
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Автовокзал Кумертау
ежедневно
10:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Агидель
сб, вс
10:55
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Янаул
ежедневно
11:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Алайгирово
ежедневно, кроме сб, вс
11:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
11:00
Муллагильдин С.Т.
Автовокзал Южный Саитбаба
ежедневно
11:00
ООО Нижнекамское ПАТП-1
Автовокзал Южный Нижнекамск
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
11:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Нижнекамск
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
11:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
11:20
Галиаскаров Адик Раисович
Автовокзал Южный Верхние Киги
ежедневно
11:20
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Старомусино, Кармаскалинский район
ежедневно
11:20
Пермь АвтоЛинии
Автовокзал Южный Автовокзал "Центральный"
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
11:30
Четверт.авт.парк Челяб.
Автовокзал Южный Областная больница
ежедневно
11:30
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
11:35
ООО Автобус
Автовокзал Южный Оренбург
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
11:35
АТП Салаватское
Автовокзал Южный Оренбург
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
11:45
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
11:45
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
12:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
12:00
АТП Бирское
Автовокзал Южный Караидель
ежедневно
12:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
12:25
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
ежедневно
12:25
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Кассовый пункт Санаторий Красноусольск
ежедневно
12:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Кармаскалы
ежедневно
12:35
Кванта
Автовокзал Южный Оренбург
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
12:35
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Соль-Илецк
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
12:40
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
12:40
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
12:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
13:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
13:00
АТП Бирское
Автовокзал Южный Мишкино
ежедневно
13:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Нижний Новгород
ежедневно, кроме вт, сб
13:10
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Автовокзал Белебей
ежедневно, кроме вс
13:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
13:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
пт, сб, вс
13:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Новые Киешки
ежедневно
13:30
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
ежедневно
13:40
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Янаул
ежедневно
13:45
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Автовокзал Кумертау
ежедневно
13:45
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Мраково
ежедневно
13:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Кушнаренково
ежедневно
13:50
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Агидель
ежедневно
13:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автосады
сб, вс
14:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
14:00
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
14:00
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Бижбуляк
сб
14:10
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Старомусино, Кармаскалинский район
ежедневно
14:10
АТП Бирское
Автовокзал Южный Караидель
ежедневно, кроме вс
14:15
БАЛ
Автовокзал Южный Нефтекамск
ежедневно
14:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Валентиновка
ежедневно
14:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
14:30
ИП Карпова М.А.
Автовокзал Южный Усть-Катав
ежедневно, кроме вс
14:40
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
ежедневно
14:55
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
15:00
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Бижбуляк
ежедневно, кроме сб, вс
15:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Кармаскалы
ежедневно, кроме сб, вс
15:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
15:00
ИП Миронов Ю.Н.
Автовокзал Южный Автостанция Межгорье
ежедневно, кроме вс
15:10
АТП Бирское
Автовокзал Южный Аскино
ежедневно
15:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Енгалышево
ежедневно
15:15
ООО Автотранспортное предприятие г.Трехгорный.
Автовокзал Южный Трехгорный
ежедневно
15:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
15:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
ежедневно
15:20
АТПП Стерлитамакское
Автовокзал Южный Оренбург
ежедневно
15:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
пт, сб, вс
15:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Бачурино
сб, вс
15:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Сады УАИ
сб, вс
15:35
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
ежедневно
15:35
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
15:35
БАЛ
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно, кроме вс
15:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Верхние Татышлы
ежедневно
15:55
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
16:10
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
16:10
АТП Бирское
Автовокзал Южный Мишкино
пн, пт, сб, вс
16:10
АТП Учалинское
Автовокзал Южный Автовокзал Учалы
ежедневно
16:10
Сатка Авто
Автовокзал Южный Сатка
ежедневно
16:15
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Кассовый пункт Санаторий Красноусольск
ежедневно
16:20
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
16:20
АТП Дюртюлинское
Автовокзал Южный Автовокзал Дюртюли
ежедневно
16:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Алкино 2
ежедневно
16:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Каряка
сб, вс
16:35
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
ежедневно
16:35
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
16:40
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Ухта
пн, чт, пт
16:50
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Автовокзал Кумертау
ежедневно
16:50
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Янаул
пт
16:50
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Исянгулово
ежедневно
17:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
17:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Сады Нарат
ср, сб, вс
17:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
17:20
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Агидель
вт, ср, чт, сб
17:20
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
ежедневно
17:20
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
17:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Бузовьязы
сб, вс
17:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
ежедневно
17:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Кармаскалы
ежедневно
17:30
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Автовокзал Белебей
ежедневно
17:40
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Агидель
пн, пт, вс
17:40
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
17:40
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
Автовокзал Южный Ярославль
вт, пт
17:45
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
17:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Старомусино, Кармаскалинский район
ежедневно
17:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Первушино
сб, вс
17:50
АТП Месягутовское
Автовокзал Южный Большеустьикинское
ежедневно
17:50
АТП Бирское
Автовокзал Южный Караидель
ежедневно
17:55
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Кассовый пункт Санаторий Красноусольск
ежедневно
18:00
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
ежедневно
18:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Кумлекулово
ежедневно
18:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Балагушево
сб, вс
18:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Фомичево
сб, вс
18:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Русский Юрмаш
ежедневно, кроме сб, вс
18:00
Муллагильдин С.Т.
Автовокзал Южный Саитбаба
ежедневно
18:00
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Шаран
ежедневно
18:05
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автосады
ср
18:10
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Янаул
ежедневно
18:15
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Шемяк
ежедневно
18:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
18:15
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Лесная Поляна
сб, вс
18:15
АТП Месягутовское
Автовокзал Южный Малояз
вс
18:20
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Новые Киешки
ежедневно
18:20
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Факел
ср, сб, вс
18:25
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Сады Юматово
сб, вс
18:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Кушнаренково
ежедневно
18:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Александровка, Кармаскалинский район
сб, вс
18:30
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
18:35
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
18:50
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Бижбуляк
вс
18:50
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Автосады
сб, вс
18:55
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
19:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Енгалышево
ежедневно
19:00
Галиаскаров Адик Раисович
Автовокзал Южный Верхние Киги
ежедневно
19:00
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
вс
19:00
ИП Миронов Ю.Н.
Автовокзал Южный Автостанция Межгорье
вс
19:10
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
ежедневно
19:10
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно, кроме вс
19:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
19:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Архангельское
ежедневно
19:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
19:30
АТП 4 Екатеринбург
Автовокзал Южный Автовокзал Северный
ежедневно
19:30
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Кандры
вс
19:30
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Шаран
вс
19:40
АТП Октябрьское
Автовокзал Южный Автовокзал Октябрьский
ежедневно
20:00
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
ежедневно
20:00
АТП Мелеузовское
Автовокзал Южный Автовокзал Мелеуз
ежедневно
20:00
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Алкино 2
ежедневно
20:00
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Ярославль
вт, пт
20:05
АТП Нефтекамское
Автовокзал Южный Автовокзал Нефтекамск
ежедневно
20:10
АТП Дюртюлинское
Автовокзал Южный Чекмагуш
вс
20:15
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
20:30
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Бижбуляк
вс
20:30
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
пт, вс
20:30
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Валентиновка
ежедневно
20:30
ИП Карпова М.А.
Автовокзал Южный Усть-Катав
вс
20:35
АТП №1 Уфимское
Автовокзал Южный Автостанция Чишмы
ежедневно
20:45
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Автостанция Красноусольский
вс
21:00
АТП Туймазинское
Автовокзал Южный Автовокзал Туймазы
вс
21:00
АТП Красноусольское
Автовокзал Южный Кассовый пункт Санаторий Красноусольск
ежедневно
21:00
Негодяев Юрий Семенович
Автовокзал Южный Автовокзал "Центральный"
ежедневно
21:00
ООО Фаэтон
Автовокзал Южный Центральный автовокзал
пн, чт, сб
21:00
АТП Дюртюлинское
Автовокзал Южный Центральный автовокзал
вс
21:10
ПИЛОТ ТРАНС
Автовокзал Южный Автостанция на ул. Революционной
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
21:35
АТП Бирское
Автовокзал Южный Автовокзал Бирск
вс
21:40
АТП Белебеевское
Автовокзал Южный Автовокзал Белебей
вс
22:30
АТП №3 Уфимское
Автовокзал Южный Центральный автовокзал
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
22:30
ООО Фаэтон
Автовокзал Южный Центральный автовокзал
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
23:00
АТПП Стерлитамакское
Автовокзал Южный Оренбург
ежедневно