Расписание
Конотоп
поездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
24 февраля 00:19
124К
УЗ
Киев Константиновка
01:14
327К
УЗ
Зёрново Сумы
01:30
073А
УЗ
Москва Львов
01:38
061Х
УЗ
Москва Николаев
02:48
775П
УЗ
Харьков Киев
02:48
775К
УЗ
Харьков Киев
02:48
775О
УЗ
Харьков Херсон
02:57
055М
УЗ
Москва Хмельницкий
03:14
776П
УЗ
Киев Харьков
03:14
776К
УЗ
Киев Харьков
03:14
765П
УЗ
Херсон Харьков
04:08
005Я
УЗ
Москва Киев
04:08
024Ш
УЗ
Одесса Москва
04:30
657К
УЗ
Конотоп Чернигов
05:07
124П
УЗ
Константиновка Киев
05:21
784К
УЗ
Шостка Киев
05:21
784О
УЗ
Шостка Киев
05:29
047Ь
CFM
Москва Кишинёв
05:58
023М
УЗ
Москва Одесса
07:33
779К
УЗ
Сумы Киев
10:08
786К
УЗ
Киев Шостка
11:49
100Д
БЧ
Запорожье Минск
13:11
786О
УЗ
Шостка Киев
15:24
045Л
УЗ
Ужгород Лисичанск
15:52
066Щ
РЖД/ФПК
Кишинёв Москва
16:40
778Л
УЗ
Киев Шостка
16:40
778П
УЗ
Киев Шостка
17:25
341Ь
CFM
Кишинёв Москва
17:54
100Ф
БЧ
Минск Запорожье
18:47
329О
УЗ
Сумы Шостка
19:19
046Д
УЗ
Лисичанск Ужгород
19:35
780К
УЗ
Киев Сумы
19:51
778К
УЗ
Шостка Киев
19:51
778О
УЗ
Шостка Киев
20:34
341Ф
CFM
Москва Кишинёв
22:38
006К
УЗ
Киев Москва
22:49
074Л
УЗ
Львов Москва
23:38
062Ш
УЗ
Николаев Москва
23:59
784Ш
УЗ
Киев Шостка
23:59
784Л
УЗ
Киев Шостка