Расписание
Конотоп
поездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
17 июля 00:25
124О
УЗ
Киев Константиновка
00:26
062Ш
УЗ
Николаев Москва
01:13
330К
УЗ
Шостка Сумы
02:30
073А
УЗ
Москва Львов
02:48
775К
УЗ
Харьков Киев
02:48
775П
УЗ
Харьков Киев
03:14
776П
УЗ
Киев Харьков
03:14
776К
УЗ
Киев Харьков
03:22
214Ш
УЗ
Одесса Сумы
03:27
065М
РЖД/ФПК
Москва Кишинёв
04:06
056К
УЗ
Хмельницкий Москва
04:59
124Д
УЗ
Константиновка Киев
05:08
024Ш
УЗ
Одесса Москва
05:08
005Я
УЗ
Москва Киев
05:22
784К
УЗ
Шостка Киев
05:22
784О
УЗ
Шостка Киев
05:30
657К
УЗ
Конотоп Чернигов
06:12
047Щ
CFM
Кишинёв Москва
06:29
047Ь
CFM
Москва Кишинёв
07:01
023М
УЗ
Москва Одесса
07:33
779К
УЗ
Сумы Киев
10:08
786К
УЗ
Киев Шостка
12:49
100П
БЧ
Новоалексеевка Минск
13:16
786О
УЗ
Шостка Киев
13:32
143О
УЗ
Харьков Санкт-Петербург
14:19
144К
УЗ
Нежин Харьков
15:24
045Л
УЗ
Ужгород Лисичанск
16:40
778Л
УЗ
Киев Шостка
16:40
778П
УЗ
Киев Шостка
18:25
341Ь
CFM
Кишинёв Москва
18:47
327О
УЗ
Сумы Зёрново
18:56
100Б
БЧ
Минск Новоалексеевка
19:19
046Д
УЗ
Лисичанск Ужгород
19:35
780К
УЗ
Киев Сумы
19:51
778К
УЗ
Шостка Киев
19:51
778О
УЗ
Шостка Киев
21:23
213О
УЗ
Сумы Одесса
21:38
341Ф
CFM
Москва Кишинёв
23:38
006К
УЗ
Киев Москва
23:47
074Л
УЗ
Львов Москва
23:59
784Ш
УЗ
Киев Шостка
23:59
784Л
УЗ
Киев Шостка