Расписание
Сегежа
поездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
17 июля 00:45
293С
РЖД/ФПК
Анапа Мурманск
04:50
225С
РЖД/ФПК
Мурманск Адлер
06:18
293А
РЖД/ФПК
Мурманск Анапа
07:57
022Ч
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург Мурманск
10:12
015А
РЖД/ФПК
 «Арктика»
Мурманск Москва
10:57
065Б
БЧ
Мурманск Минск
14:30
091А
РЖД/ФПК
Мурманск Москва
15:49
092А
РЖД/ФПК
Москва Мурманск
16:04
066Б
БЧ
Минск Мурманск
17:15
226С
РЖД/ФПК
Адлер Мурманск
21:56
016А
РЖД/ФПК
 «Арктика»
Москва Мурманск
23:22
021Ч
РЖД/ФПК
Мурманск Санкт-Петербург