В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово-Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням изменено расписание электричек Белорусского направления. С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками увеличены, а на участке Одинцово-Голицыно могут достигать трех часов в обе стороны. Масштабные изменения расписания в ночь с 20 на 21 октября отменены. Почти все электрички 20/21 октября проследуют обычным расписанием. С 25 октября открывается движение поездов «Иволга» по маршруту Москва-Усово.
Расписание
Гагарин
поездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
21 октября 01:55
039Щ
БЧ
Москва Полоцк
04:23
039Б
БЧ
Полоцк Москва
07:10
030Ч
РЖД/ФПК
 «Янтарь»
Калининград Москва
08:13
722Ч
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Вязьма Москва
08:59
731М
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Москва Смоленск
10:08
732М
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Смоленск Москва
13:13
721Г
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Москва Вязьма
13:38
096Б
БЧ
Брест Москва
15:02
724Ч
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Вязьма Москва
15:21
733М
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Москва Смоленск
20:31
735М
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Москва Смоленск
21:11
734М
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Смоленск Москва
21:50
736М
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Смоленск Москва
23:06
095Б
БЧ
Москва Брест
23:20
723Ч
РЖД/ФПК
 «Ласточка»
Москва Вязьма