Терминал:Все
таблоаэроэкспрессы
ОтправлениеПрибытие
20 января
12
00
15
00
18
00
21
00
21 января
0
00
3
00
6
00
9
00
12
00
15
00
18
00
21
00
22 января
0
00
3
00
6
00
9
00
Указано местное время
21 января 08:40
21 января 09:09
UT 9857
Москва Сабетта
самолёт, терминал А
отпр.
08:45
09:17
SU 5739
Москва Прага
самолёт, терминал А
отпр.
08:55
09:12
DP 103
Победа
Москва Ростов-на-Дону
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
09:00
09:32
SU 5701
Москва Ларнака
самолёт, терминал А
отпр.
09:05
09:30
SU 6131
Россия
Москва Анапа
Airbus A319, терминал А
отпр.
09:15
11:15
SU 6161
Россия
Москва Махачкала
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
09:30
09:30
A9 935
Georgian Airways
Москва Тбилиси
Embraer 190, терминал А
отм.
09:40
10:32
UT 549
ЮТэйр
Москва Назрань
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
09:50
10:14
DP 811
Победа
Москва Пиза
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
09:50
10:10
DP 189
Победа
Москва Махачкала
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
09:50
10:15
UT 595
ЮТэйр
Москва Усинск
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
09:50
10:13
UT 567
ЮТэйр
Москва Казань
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
09:50
10:11
UT 455
ЮТэйр
Москва Ноябрьск
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
09:55
10:17
SU 6024
Россия
Москва Санкт-Петербург
Airbus A319, терминал А
отпр.
10:00
10:30
4G 9651
Газпромавиа
Москва Ямбург
Сухой Суперджет 100, терминал А
отпр.
10:00
10:34
UT 835
ЮТэйр
Москва Минск
Boeing 737-400, терминал А
отпр.
10:00
10:21
UT 705
ЮТэйр
Москва Берлин
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:05
10:36
SU 6101
Россия
Москва Ростов-на-Дону
Airbus A319, терминал А
отпр.
10:10
10:35
UT 873
ЮТэйр
Москва Ереван
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:10
10:23
UT 171
ЮТэйр
Москва Ульяновск
ATR 72, терминал А
отпр.
10:15
10:38
UT 557
ЮТэйр
Москва Махачкала
Boeing 737-400, терминал А
отпр.
10:20
10:44
A4 425
Азимут
Москва Омск
Сухой Суперджет 100, терминал А
отпр.
10:20
12:00
UT 389
ЮТэйр
Москва Калининград
Boeing 737-400, терминал А
опазд.
1 ч. 40 мин.
10:20
11:02
SU 6151
Россия
Москва Сочи
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:25
12:00
UT 787
ЮТэйр
Москва Милан
Boeing 737-500, терминал А
опазд.
1 ч. 35 мин.
10:30
11:01
SU 6111
Россия
Москва Краснодар
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:30
10:46
UT 799
ЮТэйр
Москва Мюнхен
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:30
10:47
UT 715
ЮТэйр
Москва Рига
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:30
10:53
UT 369
ЮТэйр
Москва Санкт-Петербург
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:30
10:43
UT 295
ЮТэйр
Москва Сургут
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:35
10:48
UT 821
ЮТэйр
Москва Вена
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:35
11:04
UT 485
ЮТэйр
Москва Самара
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:35
11:05
SU 6143
Россия
Москва Симферополь
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:40
10:55
UT 399
ЮТэйр
Москва Грозный
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:40
10:54
UT 365
ЮТэйр
Москва Уфа
Boeing 737-500, терминал А
отпр.
10:45
11:24
UT 367
ЮТэйр
Москва Ростов-на-Дону
Boeing 737-400, терминал А
опазд.
39 мин.
10:45
11:06
UT 373
ЮТэйр
Москва Минеральные Воды
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:50
11:13
UT 575
ЮТэйр
Москва Краснодар
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
10:50
11:18
UT 249
ЮТэйр
Москва Сочи
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
11:00
11:08
UT 163
ЮТэйр
Москва Нижний Новгород
ATR 72, терминал А
отпр.
11:05
11:19
DP 837
Победа
Москва Стамбул
Boeing 737-800, терминал А
опазд.
14 мин.
11:10
11:25
DP 815
Победа
Москва Карлсруэ
Boeing 737-800, терминал А
опазд.
15 мин.
11:10
11:20
DP 203
Победа
Москва Санкт-Петербург
Boeing 737-800, терминал А
отпр.
11:10
11:14
J2 808
Азербайджан Хава Йоллары
Москва Баку
Boeing 767, терминал А
отпр.
11:15
11:15
W6 2490
Wizz Air
Москва Будапешт
Airbus А320, терминал А
отпр.
11:15
11:15
UT 193
ЮТэйр
Москва Белгород
ATR 72, терминал А
отпр.
11:15
11:15
SU 6191
Россия
Москва Казань
Airbus A319, терминал А
отпр.
12:00
12:00
DP 819
Победа
Москва Кельн
Boeing 737-800, терминал А
ожид.