Расписание
Воронеж-1
таблопоездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
22 октября 01:20
382Я
РЖД/ФПК
Москва Грозный
02:00
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск Белгород
06:41
143С
РЖД/ФПК
Кисловодск Москва
07:33
737Ж
РЖД/ФПК
 «Двухэтажный состав»
Воронеж Москва
12:15
302Б
БЧ
Минск Адлер
16:26
739Ж
РЖД/ФПК
 «Двухэтажный состав»
Воронеж Москва
18:04
124В
РЖД/ФПК
Белгород Новосибирск
18:21
302С
БЧ
Адлер Минск
21:45
025В
РЖД/ФПК
 «Воронеж»
Воронеж Москва
22:42
144Ч
РЖД/ФПК
Москва Кисловодск
23:50
360С
РЖД/ФПК
Адлер Калининград