Расписание
Воронеж-1
таблопоездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
24 мая 01:20
382Я
РЖД/ФПК
Москва Грозный
02:00
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск Белгород
04:20
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград Адлер
04:35
155С
РЖД/ФПК
Анапа Москва
05:22
306М
РЖД/ФПК
Москва Сухум
06:43
143С
РЖД/ФПК
Кисловодск Москва
07:33
737Ж
РЖД/ФПК
 «Двухэтажный состав»
Воронеж Москва
08:00
202М
РЖД/ФПК
Москва Адлер
12:19
302Б
БЧ
Минск Адлер
12:50
035А
РЖД/ФПК
 «Северная Пальмира/двухэтажный состав»
Санкт-Петербург Адлер
13:10
109В
РЖД/ФПК
Москва Анапа
14:00
111В
РЖД/ФПК
Воронеж Санкт-Петербург
14:45
084С
РЖД/ФПК
Адлер Москва
15:46
036С
РЖД/ФПК
 «Северная Пальмира/двухэтажный состав»
Адлер Санкт-Петербург
16:07
109С
РЖД/ФПК
Анапа Москва
16:26
739Ж
РЖД/ФПК
 «Двухэтажный состав»
Воронеж Москва
18:08
124В
РЖД/ФПК
Белгород Новосибирск
18:29
302С
БЧ
Адлер Минск
19:59
306С
РЖД/ФПК
Сухум Москва
21:45
025В
РЖД/ФПК
 «Воронеж»
Воронеж Москва
22:20
202С
РЖД/ФПК
Адлер Москва
22:42
144Ч
РЖД/ФПК
Москва Кисловодск
23:50
360С
РЖД/ФПК
Адлер Калининград