Расписание электричек: Савёловский вокзал (Москва)

Отправление 26 октября, понедельник
Указано местное время
00:06
26 окт.
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6676
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
00:18
Можайск — Дмитров6226
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
00:26
Одинцово — Лобня7352
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
00:46
Бородино — Лобня6330
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
00:56
Одинцово — Лобня7356
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
05:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6424
Со всеми остановками
Показать ушедшие (6 электричек)
05:41
26 окт.
Одинцово — аэропорт Шереметьево7502/6002
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
05:51
Голицыно — Икша6102
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6426
Остановки: кроме Некрасовская
06:06
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6604
Со всеми остановками
06:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7504/6004
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
06:16
Звенигород — Икша6104
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая
06:21
Кубинка 1 — Дмитров6108
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
06:26
Одинцово — Лобня7208
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
06:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6606
Со всеми остановками
06:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7506/6006
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
06:46
Звенигород — Лобня6110
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
06:51
Голицыно — Лобня6112
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
06:56
Одинцово — Лобня7212
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
07:01
Можайск — Дмитров6114
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая, Трудовая
07:06
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6608
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
07:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7508/6008
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
07:16
Голицыно — Дубна6116
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
07:21
Кубинка 1 — Икша6702
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Трудовая
07:26
Одинцово — Лобня7216
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
07:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6344
Остановки: кроме Некрасовская
07:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6610
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
07:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7510/6010
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
07:48
Голицыно — Дмитров6118
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Трудовая
07:56
Одинцово — Лобня7220
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
08:02
Можайск — Икша6120
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Депо, Луговая, Некрасовская
08:06
Бородино — Лобня6322
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
08:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7512/6012
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6428
Остановки: кроме Некрасовская, Турист
08:21
Звенигород — Большая Волга6122
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Морозки
08:26
Одинцово — Лобня7224
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
08:31
Кубинка 1 — Лобня6124
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
08:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6614
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
08:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7514/6014
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6346
стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
08:51
Голицыно — Дмитров6126
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
08:56
Одинцово — Лобня7228
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:01
Можайск — Икша6128
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:06
Бородино — Лобня6324
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7516/6016
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
09:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6390
стандарт плюс
Остановки: кроме Морозки, Соревнование
09:21
Звенигород — Лобня6130
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:26
Одинцово — Лобня7232
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:36
Голицыно — Лобня6502
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7518/6018
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
09:51
Кубинка 1 — Лобня6132
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
09:56
Одинцово — Лобня7236
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
10:06
Голицыно — Лобня6504
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
10:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7520/6020
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
10:21
Бородино — Лобня6134
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
10:26
Одинцово — Лобня7240
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
10:36
Звенигород — Лобня6406
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
10:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7522/6022
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
10:51
Кубинка 1 — Лобня6136
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
10:56
Одинцово — Лобня7244
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
11:01
Одинцово — Вербилки6138
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Каналстрой
11:06
Голицыно — Лобня6506
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
11:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7524/6024
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
11:21
Можайск — Лобня6140
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
11:26
Одинцово — Лобня7248
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
11:31
Звенигород — Икша6144
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
11:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7526/6026
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
11:50
Можайск — Дмитров6146
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая
11:56
Одинцово — Лобня7252
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
12:06
Голицыно — Лобня6510
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
12:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7528/6028
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
12:21
Одинцово — Дмитров6148
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая
12:26
Одинцово — Лобня7256
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
12:31
Звенигород — Дмитров6150
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Морозки, Турист
12:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6630
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
12:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7530/6030
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
12:51
Москва (Белорусский вокзал) — Икша6234
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Депо
12:56
Одинцово — Лобня7260
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
13:01
Голицыно — Дубна6154
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
13:06
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6632
стандарт плюс
Со всеми остановками
13:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7532/6032
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
13:18
Бородино — Дмитров6156
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
13:26
Одинцово — Лобня7264
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
13:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6634
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
13:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7534/6034
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
13:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6352
Остановки: кроме Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
13:56
Одинцово — Лобня7268
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
14:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6526
стандарт плюс
Со всеми остановками
14:06
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6636
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
14:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7536/6036
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6394
Остановки: кроме Морозки, Каналстрой, Соревнование
14:26
Одинцово — Лобня7272
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6430
Со всеми остановками
14:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6638
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
14:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7538/6038
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6528
Со всеми остановками
14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6372
стандарт плюс
Остановки: кроме 75 км (имени Барсученко)
14:56
Одинцово — Лобня7276
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
15:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6432
стандарт плюс
Со всеми остановками
15:06
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6640
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
15:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7540/6040
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
15:21
Звенигород — Дубна6164
5 пл путь 3а
Остановки: кроме 75 км (имени Барсученко)
15:26
Одинцово — Лобня7280
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
15:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6642
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
15:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7542/6042
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6530
Остановки: кроме Некрасовская
15:51
Голицыно — Дмитров6166
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
15:56
Одинцово — Лобня7284
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
16:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6644
стандарт плюс
Со всеми остановками
16:06
Голицыно — Дмитров6168
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
16:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7544/6044
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
16:21
Голицыно — Дубна6170
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая, Каналстрой
16:26
Одинцово — Лобня7288
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
16:31
Бородино — Икша6172
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Некрасовская
16:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7546/6046
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
16:46
Кубинка 1 — Савёлово6174/6356
5 пл путь 3а
Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме 75 км (имени Барсученко), Орудьево
16:51
Звенигород — Дмитров6408
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
16:56
Одинцово — Лобня7292
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:01
Можайск — Икша6176
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6648
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7548/6048
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
17:21
Голицыно — Дмитров6178
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:26
Одинцово — Лобня7296
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:31
Голицыно — Икша6180
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:36
Кубинка 1 — Лобня6708
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7550/6050
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6358
стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Морозки
17:51
Можайск — Дмитров6182
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
17:56
Одинцово — Лобня7300
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
18:01
Одинцово — Большая Волга6184
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая, Каналстрой
18:06
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6652
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
18:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7552/6052
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6532
стандарт плюс
Со всеми остановками
18:21
Звенигород — Дмитров6186
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
18:26
Одинцово — Лобня7304
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
18:31
Кубинка 1 — Икша6188
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
18:36
Дорохово — Лобня6756
стандарт плюс
Со всеми остановками
18:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7554/6054
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна7046
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
Остановки: Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
18:51
Голицыно — Дмитров6190
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
18:56
Одинцово — Лобня7308
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:01
Голицыно — Икша6192
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:06
Бородино — Лобня6326
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7556/6056
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
19:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6360
стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
19:21
Голицыно — Дубна6194
5 пл. путь 3а
Остановки: кроме Каналстрой
19:26
Одинцово — Лобня7312
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:31
Можайск — Икша6196
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6658
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7558/6058
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
19:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6434
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая
19:51
Кубинка 1 — Икша6198
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
19:56
Одинцово — Лобня7316
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
20:01
Голицыно — Лобня6202
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
20:06
Кубинка 1 — Лобня6710
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
20:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7560/6060
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
20:16
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6396
Остановки: кроме Некрасовская
20:21
Голицыно — Лобня6512
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
20:26
Одинцово — Лобня7320
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
20:32
Бородино — Дмитров6206
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая
20:36
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6662
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
20:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7562/6062
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
20:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6362
стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, 75 км (имени Барсученко)
20:56
Одинцово — Лобня7324
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
21:01
Звенигород — Икша6208
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Некрасовская
21:06
Кубинка 1 — Лобня6712
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
21:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7564/6064
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
21:26
Одинцово — Лобня7328
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
21:32
Можайск — Вербилки6210/6228
5 пл путь 3а
Остановки: кроме Луговая
21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6666
Со всеми остановками
21:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7566/6066
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
21:56
Одинцово — Лобня7332
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
22:01
Одинцово — Дубна7154
экспресс РЭКС
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
22:06
Одинцово — Большая Волга6212
5 пл. путь 3а
Со всеми остановками
22:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7568/6068
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
22:18
Кубинка 1 — Икша6216
5 пл. путь 3а
Со всеми остановками
22:26
Одинцово — Лобня7336
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
22:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6364
Со всеми остановками
22:36
Бородино — Лобня6328
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
22:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7570/6070
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
22:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6698
Со всеми остановками
22:51
Кубинка 1 — Лобня6218
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
22:56
Одинцово — Лобня7340
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
23:01
Голицыно — Икша6220
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
23:06
Можайск — Лобня6306
стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
23:11
Одинцово — аэропорт Шереметьево7572/6072
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
23:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6366
стандарт плюс
Со всеми остановками
23:26
Одинцово — Лобня7344
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
23:36
Звенигород — Лобня6414
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
23:41
Одинцово — аэропорт Шереметьево7574/6074
Аэроэкспресс (короткий состав)
5 пл путь 3а
Остановки: Окружная, а/п Шереметьево
23:51
Дорохово — Дмитров6224
5 пл путь 3а
Со всеми остановками
23:56
Одинцово — Лобня7348
Иволга/Стандарт плюс
5 пл путь 3а
Со всеми остановками

Расписание электричек по станции Савёловский вокзал на 2020 год с учетом изменений 26 октября. Даты изменения и дни курсирования пригородных поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам. Чтобы посмотреть подробный маршрут движения электропоезда со всеми остановками, выберите рейс.

Станции Москвы